Турист Алексей А (Aleks-predator)
Алексей А — был 22 апреля 17:21
...

Black Star Burger — что за «зверь» такой

Как-то спонтанно пришла в голову идея отправиться на обеденном перерыве с коллегами в кафе данной сети. У нас в городе появилось сие заведение относительно недавно. Хотелось попробовать, что же там за бургеры подают от известного, как оказалось, медийного парня.

Black Star Burger — что за «зверь» такой

В заведении было немного людей, удалось осмотреться. В сравнении с другими фастфудами, тут даже показалось несколько пустовато. Небольшой зал в интересном исполнении, приглушенное освещение, типичная музыка. Был удивлен стилю продавцов и официантов. Они ходят в фирменной одежде черного цвета и со специальными нарукавниками, которые имитируют татуировки на руках. Забавное решение. Придает антуражУ.

Black Star Burger — что за «зверь» такой

Заказал себе бургер с каким-то замысловатым названием. Когда выдавали, оказалось, что для него не предусмотрены перчатки, а вот если бы взял бургер побольше и подороже, то перчатки бы выдали. Интересное маркетинговое решение, которое не приносит баллов в копилку кафе. Что же. Решили с коллегами поесть на улице, благо есть выход на своеобразную площадку под открытым небом. Здесь в принципе уютно.

Black Star Burger — что за «зверь» такой

Бургер оказался очень жирным. Я был не готов к такому. Есть его было крайне неудобно. Опасаешься, что весь этот жир того и гляди капнет на твою одежду, что приведет ее в негодность. На вкус еда также не очень. Но это мое личное мнение. Кому-то вполне может нравится. Просто я ожидал несколько другого.

Black Star Burger — что за «зверь» такой

Итогом стал не слишком приятный обед, разочаровало отношение к людям, что «купили дешевый бургер, значит, без перчаток». Место на любителя.