Турист Алексей А (Aleks-predator)
Алексей А — был 22 апреля 17:21
...

Вкусный кофе после насыщенной прогулки

Хочется поделиться впечатлениями об одном интересном посещенном месте. Речь идет о «Шоколаднице», что располагается рядом с Парком Победы в Москве.

Вкусный кофе после насыщенной прогулки

Попасть сюда удалось совершенно случайно. После посещения Парка Победы проливной дождь буквально вынудил спрятаться в стенах этого светлого помещения. Столиков свободные было уже немного, сели прямо можно сказать на место у стены на проходе. Но и здесь оказалось достаточно комфортно.

Вкусный кофе после насыщенной прогулки

Зонирование организовано хорошо. Вокруг множество мест. Здесь высокие потолки, красивые люстры, интересные картины на стенах, есть балкон, где также можно с комфортом разместиться и выпить чашку кофе с какой-то сладостью.

Вкусный кофе после насыщенной прогулки

Официантка учтиво выслушала наши пожелания и достаточно быстро принесла заказ. Мне очень понравился холодный кофе. Он разительно отличается от привычного классического. Для любителей пробовать что-то новое советую.

Вкусный кофе после насыщенной прогулки

Ценник средний, обслуживание достойное. Место тихое и уютное, что обязательно позволит пообщаться с друзьями и близкими и с комфортом провести ланч, обед или ужин.

Адрес «Шоколадницы» — площадь Победы, 1, корп. Б. Рядом со станцией метро «Парк Победы».

Цикл материалов "Невероятный Парк Победы на Поклонной горе"

1. Есть такая профессия — Родину защищать
  2. Экспозиция Музея Победы