Турист Алексей А (Aleks-predator)
Алексей А — был вчера 15:39
...

Один из любимых KFC в Сочи

4

Отдых в торговом центре «Олимп» на улице Транспортной в Сочи обязательно станет интересным. Здесь целый этаж посвящен развлечениям, среди которых конечно же многочисленные залы кинотеатра «Сити Старс», боулинг, игровые автоматы и конечно же фудкорт. В связи с пандемией последняя зона уже давно закрыта. В выигрышном положении оказалось кафе KFC, которое располагается в отдельном помещении. Оно как работало, так и продолжает работать.

Один из любимых KFC в Сочи
Один из любимых KFC в Сочи

Место очень достойное. Здесь вы найдете все атрибуты известной сети от самостоятельной покупки еды через автоматы до ярких красочных стен с преимущественно красными фирменными цветами сети ресторанов.

Один из любимых KFC в Сочи
Один из любимых KFC в Сочи

Само помещение достаточно большое и вместительное. Зонирование выполнено хорошо. Здесь размещаются десятки людей, которые решили подкрепиться фастфудом. Еда, к слову, всегда вкусная. У меня бывали случаи, когда я заходил в кафе этой сети и оставался разочарованным качеством предлагаемой пищи. Здесь с едой все в порядке. Проверял неоднократно.

Один из любимых KFC в Сочи

Персонал культурный и отзывчивый. Готовят еду и подают заказ достаточно быстро. Ждать приходится недолго. Затем можно выбрать понравившиеся места (если выбор будет). Место достаточно популярное и в середине выходного дня здесь становится очень шумно и многолюдно.

Один из любимых KFC в Сочи

Кафе станет хорошим местом для общения с близкими и друзьями. Оказавшись в этом ТЦ, вполне можно прийти сюда и вкусно поесть.

Теги: Самостоятельные путешествия

3964 – карма
Позиция в рейтинге – 96
Комментарии